Encontramos 42 anúncios à venda com a expressão Fabricas Fabrica - Alimentos em Geral.
R$ 3,70 Unidade
R$ 11,00 Unidade
R$ 130,00 25 kilos
R$ 8,60 Unidade
R$ 260.000,00 Unidade
R$ 398.000,00 Unidade
R$ 3,50 Unidade
R$ 7.500,00 Tonelada
R$ 38,50 Peça
R$ 25,00 Unidade
R$ 24,00 Peça
R$ 5,00 Kilo
R$ 36,00 Kilo
R$ 69,00 Unidade
R$ 19,90 Unidade
R$ 14,00 Kilo
R$ 9,97 Litro
R$ 12,80 Kilo
R$ 8,00 Unidade
R$ 500,00 Tonelada
Unidade
R$ 4,50 Kilo
R$ 25,90 Kilo
R$ 171,00 cx
R$ 26,00 Unidade
R$ 14,50 Unidade
R$ 9,99 Unidade
R$ 12,00 Kilo
R$ 180,00 Unidade
R$ 5,90 Unidade
GARFO COM GARRA PARA TORA
"Muito bom o site, valeu a pena muito obrigado a toda equipe da MF Rural."
Almir Neide Rossarolla
R$ 15.000,00
linha completa para Moagem/trituração e lavagem/secagem de PET
"Ótimo site, sempre que anuncio algo aqui consigo bons negócios, o site é serio, tem grande visualização, simples e pratico de utilizar."
Vitor de Paula Gomes Junior
R$ 180.000,00
Proagro: cobertura, regras e incidência deste seguro agrícola
O agronegócio brasileiro tem posição de destaque no cenário econômico nacional, movimentando quase 24% do PIB do país em 2023.…
Marina Daun Paes de AlmeidaTécnica de mergulhia: cultivando mudas saudáveis sem equipamentos especiais
A propagação é um modo simples de gerar plantas extras para o seu jardim ou para compartilhar com os seus…
Sandra Constantin PopoffComo plantar e cuidar do pé de lichia
Sonhar com um quintal repleto de árvores frutíferas onde você pode colher seus próprios frutos é um desejo que muitos…
Sandra Constantin PopoffNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.